鹤伴三路道路两侧车辆随意停放

【字体:】 打印本页
来源:新普京娱乐为民服务中心  时间:2019-11-04 09:16  浏览量:481

来电人反映,每日有大量车辆随意停放至鹤伴三路(醴泉七路至邹周路)道路两侧,求助政府协调治理。

市公安局答复:交通管理部门对该路口的违规停放车辆进行了排查,在鹤伴三路辅道上停放的车辆主要为附近工地工人私人车辆及施工车辆,请过往群众尽量绕行该路段。交通管理部门也将根据实际情况对路边违规停放车辆进行排查清理。


编辑:

新普京娱乐人民政府办公室主办         网站地图

建议电脑屏幕分辨率大于1280x768 使用IE9以上浏览器进行浏览 未经授权禁止镜像

政府网站标识码:3716260004